Tätigkeitsbereiche 


Christoph Längle

christoph.laengle@fpoe-goetzis.at 

Finanzen, Sport

Vorstandsvorsitzender



 


Kornelia Ender 

kornelia.ender@fpoe-goetzis.at

Bildung, Schule
Kinder, Jugend und Familie, Prüfung
Vorstandsmitglied



 


Andreas Leth 


Bau- und Raumplanung, Kunst und Kultur

Arbeitsgruppe: Volksschule Markt 

Vorstandsmitglied





Stefan Ronacher

stefan.ronacher@fpoe-goetzis.at 

 

Umwelt und Energie (E5)

Wirtschaft und Gemeindemarketing

Vorstandsmitglied 






Patrik Leitner


Wohnungen

Vorstandsmitglied  


 



Elisabeth Küng

lisi.kueng@aon.at 

Kinder, Jugend und Familie








Urban Peer

urban.peer@fpoe-goetzis.at

Integration, Inklusion und Zusammenleben

Mobilität




 


Latifa Jordan

latifa.jordan@fpoe-goetzis.at 

Musikschule mittleres Rheintal

Integration, Inklusion und Zusammenleben





Susann Hohmuth

s.hohmuth@gmail.com 

Bildung






Josef Bachmeier

josef.bachmeier@fpoe-goetzis.at

Soziales und Senioren






Jürgen Lampert

 juergen.lampert@fpoe-goetzis.at 

Wasserverband Altach, Hohenems und Götzis



        



Walter Küng

 walter.kueng@fpoe-goetzis.at 

Allgemeines









Christoph Gabardi

christoph.gabardi@fpoe-goetzis.at

Allgemeines