Tätigkeitsbereiche


 


Christoph Längle

christoph.laengle@fpoe-goetzis.at 

Finanzen, Sport, Arbeitsgruppe: Budget

Vorstandsvorsitzender


 


Kornelia Ender 

kornelia.ender@fpoe-goetzis.at

Bildung, Schule

Kinder, Jugend und Familie

Vorstandsmitglied



 

Andreas Leth 
 


Wirtschaft und Gemeindemarketing

Arbeitsgruppe: Volksschule Markt 

Vorstandsmitglied





Stefan Ronacher

stefan.ronacher@fpoe-goetzis.at 

 

Umwelt und Energie (E5)

Vorstandsmitglied 






Patrik Leitner


Wohnungen, Sport

Vorstandsmitglied  





Christoph Gabardi

christoph.gabardi@fpoe-goetzis.at

Prüfung, Kultur - Kuratorium Kulturbühne "Am Bach"







Urban Peer

urban.peer@fpoe-goetzis.at

Integration, Inklusion und Zusammenleben






 

Susann Hohmuth

s.hohmuth@gmail.com 

Bildung






Josef Bachmeier

josef.bachmeier@fpoe-goetzis.at

Soziales und Senioren





Jürgen Lampert

  juergen.lampert@fpoe-goetzis.at 

Wasserverband Altach, Hohenems und Götzis





               

Latifa Jordan

latifa.jordan@fpoe-goetzis.at 

Musikschule mittleres Rheintal

Integration, Inklusion und Zusammenleben







Walter Küng

 walter.kueng@fpoe-goetzis.at 

Allgemeines






Elisabeth Küng

lisi.kueng@aon.at 

Kinder, Jugend und Familie